Идеальная презентация для клиента
17 апреля на DEFA.Kitchen выступит Вера Ковалева, основатель и главный редактор портала «Как сделать презентацию».
На семинаре будут рассмотрены вопросы:
1. Презентация для клиента: для личного рассказа vs. для чтения. Как выиграть в борьбе очень ясных слайдов с очень информационными.
2. Структура презентации для клиента в исполнении менеджера: пять реперных точек.
3. Поваренная книга дизайнера презентации: цвета, шрифты, верстка и 30+ видов визуализации данных. Основные подходы в зарубежной практике.
4. Тренинг по созданию презентации под ключ: путешествие от структуры до дизайна.
На семинаре о создании идеальной презентации участники обсудят все грани драмы этого явления: тернистый путь к ясной идее, невероятную борьбу с водой за жемчужины фактов, проектирование безупречной структуры, а также десятки типов визуализации информации.
Чтобы попасть на мероприятие в четверг, 17 апреля, в 18:00, достаточно нажать «Я иду». Вход бесплатный и будет осуществляться по списку. При себе иметь паспорт.
Адрес мероприятия: Москва, ул. Бутырская, д. 56, (м. Савеловская, Дмитровская), бизнес-центр «Стрелецкая слобода», проходная № 2, этаж 4, офис компании DEFA.
Прямая трансляция пройдет на сайте – http://defakitchen.idefa.ru/
upd к сожалению мероприятие отменено.