ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Хореографический перформанс возвращается

Хореографический перформанс возвращается

31 октября и 1 ноября на «Платформе» состоится хореографический перформанс от итальянского хореографа Франческо Скаветта «Удивленное тело».

Различные постановки данного спектакля успели объехать уже около 30-ти стран мира. При этом в каждом новом месте в корне изменялся состав: руководитель проекта Франческо Скаветта проводит отбор танцовщиков в свой спектакль заново в каждой стране. Тоже самое произошло и в Москве.

Сам Франческо Скаветта — уникальный человек, педагог и хореограф. Он имеет свою чётко сформулированную технику, систему хореографии, которой он живёт и которую постоянно развивает. За время мастер-классов и репетиций Скаветта обучал отобранных исполнителей новому пластическому языку, предлагал некие поэтические формы, из которых ученики должны были научится складывать уже свою хореографическую поэзию. Из нового языка танцовщики создают предложения, прозу, стихи, а Скаветта, в свою очередь, собирает всё это в большую поэму, которая и стала прекрасным спектаклем на «Платформе».

Ждём вас в «Цехе белого», ЦСИ «Винзавод», Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1 с. 6.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА